Все новости
Новости
6 Декабря 2021, 08:23

В Башкирии "ОФИЦЕР НАРКОКОНТРОЛЯ" разговаривал с умным домофоном (ВИДЕО)

Он разыграл настоящий спектакль: касается пальцем уха и начинает командовать якобы своему отряду.... СМОТРИТЕ ВИДЕО

В Башкирии "ОФИЦЕР НАРКОКОНТРОЛЯ" разговаривал с умным домофоном (ВИДЕО)
В Башкирии "ОФИЦЕР НАРКОКОНТРОЛЯ" разговаривал с умным домофоном (ВИДЕО)

В Уфе мужчина устроил целое представление, пытаясь попасть в подъезд жилого дома на бульваре Ибрагимова. Для этого он притворился сотрудником правоохранительных органов. Инцидент зафиксировала камера «Умного домофона» компании «Уфанет».

 

На записи можно увидеть, как мужчина в плаще стоит перед подъездной дверью и звонит по домофону. В этот момент к дому подходит житель. Звонивший прерывает вызов и обращается к нему, спрашивая жилец ли он этого дома. Некоторое время его собеседник не отвечает, но после указывает на то, что ему никто не собирается дверь открывать. Замечание, судя по всему, разозлило уфимца. Он заявил, что «офицер наркоконтроля» и начал угрожать, что тот «уедет с ним».

 

Однако слов ему оказалось недостаточно, он решает подтвердить свои слова, устроив короткий спектакль. Для этого уфимец касается пальцем уха и начинает командовать якобы своему отряду. На его призыв, к слову, никто не пришел. После мужчина требует открыть дверь и вновь начинает звонить по домофону. На этот раз ему повезло — подъездная дверь быстро открылась и он проходит внутрь.

Отметим, что недавно около этого же подъезда мужчина вместе с двумя уфимцами притворялись полицейскими, пытаясь попасть в многоэтажку. Для этого они по очереди звонили по домофону квартирам, представлялись сотрудниками правоохранительных органов и требовали открыть дверь.

ИСТОЧНИК: utv.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Башкирии женщина отдала последние деньги «Евгению Николаевичу», желая спасти свою внучку

Жительница Башкирии успела нажиться на умершем отце ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН

В Башкирии дочь обокрала собственную мать: похищены туши 18 уток и 2 гусей

Автор:
Читайте нас: