Все новости
Новости
4 Декабря 2021, 12:42

Жительница Башкирии успела нажиться на умершем отце ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН

Во время подготовки к похоронам женщина в мобильном приложении покойного родственника подала онлайн-заявку на кредит. Получила одобрение и крупную сумму, которую перечислила оперативненько себе на банковскую карту

Жительница Башкирии успела нажиться на умершем  отце ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Жительница Башкирии успела нажиться на умершем отце ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН

Отделом дознания Управления МВД России по городу Уфе окончено расследование уголовного дела.

Органом предварительно следствия установлено, что в конце сентября 2019 года 32-летняя горожанка, занималась похоронами отца. В какой-то момент женщина  решила, воспользовалась мобильным приложением покойного родственника и подала онлайн- заявку на кредит. Спустя некоторое время получила одобрение и сумму в размере более 30 тысяч рублей. Затем перечислила их себе на банковскую карту и потратила на личные нужды.

Хитроумный план уфимки может быть и остался бы незамеченным, если бы не сотрудники службы безопасности банка. Они обнаружили, что кредит мужчина оформил после своей смерти и обратились в правоохранительные органы.

Отделом дознания Управления МВД России по городу Уфе завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛЮБОВЬ ЗЛА: жительница БАШКИРИИ в поиске любви потеряла семью и нашла себе "уголовку" на 15 лет

Жительница Башкирии хотела вылечить свою больную дочь, в итоге оказалась в полиции

По информации пресс-службы Управления МВД России по городу Уфа.

Фото из открытых источников

Автор:
Читайте нас: