Все новости
праздники
29 Мая 2020, 17:06

Гульшат Шамилевне Байтугановой с любовью…

Вот и подошли к концу для наших детей пять лет обучения на хореографическом отделении школы искусств им.З.Биишевой. Совсем крошками пришли они впервые на занятия, не задумываясь о том, как быстро пролетят эти годы, сколько будет в них радости и пользы, сколько нового они познают и чему научатся.

Изо дня в день, из года в год, морозной зимой, серой осенью и яркими весенними днями приходили наши девочки на уроки к Вам, уважаемая Гульшат Шамилевна! После школы спешили, иногда в выходные и праздничные дни, чтобы достойно выступить на концертах, конкурсах и других мероприятиях, оправдать Ваше доверие и продемонстрировать тот труд, с которым вам всем давался каждый танец, каждая постановка.
Вы научили их любить хореографию как искусство, научили дружить и работать в команде, где от каждого зависит результат. Благодаря Вам, дорогой наш Учитель, за эти пять лет они побывали в роли различных народов мира, примерили на себя костюмы и познакомились с традиционными танцами огромного количества национальностей. Они оттачивали свое мастерство под неусыпным Вашим контролем, каждый раз радуясь своим успехам и достижениям.
А посмотрите на их осанку! На их походку! Из маленьких и неуклюжих учащихся начальных классов наши девочки превратились в статных подростков, все как один подтянуты, аккуратны. Вместе с многочасовыми тренировками они вобрали в себя понимание того, как должен выглядеть настоящий танцор, даже если это не профессия их будущего, а просто полезное и интересное увлечение. Вы научили их видеть прекрасное, и за это мы, родители, Вам очень благодарны!
Уважаемая Гульшат Шамилевна!
За время обучения наши дети настолько привязались к Вам, что не хотят верить в то, что они уже выпускники. Им будет не хватать Вашего строгого слова, доброго взгляда, Ваших шуток и наставлений. Они будут скучать по репетициям и выступлениям, по урокам, по Вам…
В этот приятный и в то же время грустный день – последний день обучения – примите самые искренние слова благодарности от всех родителей Ваших воспитанниц, он них самих за все, что Вы для нас сделали! Эти годы запомнятся и нам, и девочкам как отдельный, прекрасный, веселый период жизни.
От всей души желаем Вам доброго здоровья, огромного счастья, мира, добра и благополучия! И пусть под Вашим чутким руководством вырастет еще не одно поколение танцоров, творческих личностей и креативных ребят. Спасибо Вам за все!
Родители выпускного класса отделения «Хореография» Мраковской школы искусств им.З.Биишевой и выпускницы.
Читайте нас: