Все новости

На таких семьях держится село!

В Тляумбетовском сельском поселении проживает очень много образцовых семей. Сегодня знакомим вас с одной из таких - семьей Урала и Лилии Салиховых из д.Азнагулово.

Их дружной трудолюбивой семье в этом году исполнилось 33 года. Воспитали супруги трех сыновей, таких же ответственных, старательных и порядочных.
Хозяйка уютного красивого дома Лилия Хаззатовна успевает не только вести большое хозяйство, но и совмещать это уже в течение 35 лет с преподавательской деятельностью. И сегодня она продолжает трудиться в Воскресенской средней школе.
Под стать жене и муж. Урал Ишбулатович - мастер на все руки. Накосить ли сена для домашней живности, помочь ли жене по хозяйству, на тракторе ли работать - все легко и быстро ладится в его крепких руках. А еще они оба очень талантливые люди, ни одно мероприятие в деревне не проходит без их участия.
Именно на таких семьях держится село. И пока они есть, теплится надежда, что деревни будут жить, а молодежь, беря пример с них, будет оставаться жить в родном селе, на земле.
Читайте нас: