Все новости
Новости
14 Мая 2022, 23:46

В Башкирии подросток угнал машину своей тети и попал в ДТП: видео

...

В Башкирии подросток угнал машину своей тети и попал в ДТП: видео
В Башкирии подросток угнал машину своей тети и попал в ДТП: видео
А вот 14-летний подросток из Уфы угнал у своей тёти легковушку, чтобы покататься с друзьями, но устроил ДТП. Происшествие зафиксировала камера наблюдения.

На записи видно, как Рено Логан выезжает со двора и при повороте задевает припаркованную иномарку. Сразу после столкновения из автомобиля виновника аварии выбегают двое юных пассажиров. Судя по кадрам, несовершеннолетний водитель растерялся и тоже решил скрыться. Двери машины мальчик закрыл, а вот выключить фары забыл. Сотрудников ДПС вызвал хозяин повреждённого Ниссана. Стражи порядка быстро вычислили нарушителя. Правда никакого наказания подросток не понесёт. Родственница его простила, писать заявление в полицию не стала. А за поведение маленького угонщика отвечать теперь придётся его родителям.

Альбина Кадикова, начальник отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Уфе:

- В связи с тем, что этот подросток не достиг возраста, с которого наступает административная ответственность, проверка по факту ДТП прекращена. Все материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для приятия мер в отношении родителей школьника за неисполнение ими своих обязанностей по содержанию и воспитанию ребёнка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ: Появилось видео задержания замглавы администрации Мелеузовского района

"Не перенесла перелёт, умерла в самолете, ХОТЯ была здорова и часто летала ": на рейсе из Челябинска в Москву ПРОИЗОШЛО ЧП

В Башкирии НА ДВА ДНЯ В МАЕ будет установлен ПОЛНЫЙ???? запрет на ПРОДАЖУ алкоголя

Автор:
Читайте нас: