Все новости
АКЦИИ
20 Ноября 2020, 18:56

"Подари подписку маме"

Дорогие наши читатели! В преддверии Дня матери мы объявляем акцию "Подари подписку маме".

ПОЛОЖЕНИЕ
об акции «Подари подписку маме»,
посвященной Дню матери
  1. Акция «Подари подписку маме», посвященная Дню матери (далее - акция) проводится в целях увеличения числа подписчиков районной газеты «Кугарчинские вести», увеличения активности на сайте газеты и в группе ВКонтакте, а также для пополнения контента группы.
  2. Сроки проведения акции: с 20 до 27 ноября 2020 г.
  3. Условия акции. Любой из граждан, подписавший в указанный период свою маму (сестру, учительницу, соседку) на районную газету «Кугарчинские вести» на 1 полугодие 2021 года (в том числе альтернативная или электронная подписка) и отправивший в личные сообщения группы газеты ВК фото или скан абонемента, становится участником отдельного розыгрыша сладкого приза. Кроме того, по желанию подписавшего фотография получателя абонемента публикуется в ленте группы ВК с кратким поздравлением от имени подписавшего.
  4. 3.1 Абонемент обязательно должен быть оплачен на срок от шести месяцев до одного года.
    3.2 Фотография обязательно должна быть качественная. В подписи к снимку участникам необходимо указать фамилию и имя получателя абонемента, населенный пункт, в котором она проживает.
    3.3 На фотографиях не допускается присутствие алкогольных напитков
    (застолье), откровенно открытых участков тела (бассейн, пляж и т.п.).
    1. По итогам розыгрыша, в котором участвуют только участники акции, победитель награждается сладким подарком. По усмотрению редакции возможны дополнительные номинации и призы.
    2. 4.1 Розыгрыш состоится при условии, что в акции примут участие не менее 10 подписных абонементов.
      4.2 Подведение итогов состоится 27 ноября 2020 г. в 16.30.
      4.2 Победитель будет определен посредством лототрона, в который организаторы акции и розыгрыша опустят все копии подписных абонементов. Видео с розыгрыша будет опубликовано в группе газеты ВК.
      Читайте нас: