Все новости
Время героев
2 Мая 2023, 15:20

В офисaх МФЦ Башкирии открылись пункты отбора на службу по контракту

В 12 офисах МФЦ Башкирии открылись пункты отбора на службу по контракту, где на вопросы желающих ответят сотрудники военкоматов и медики.

В офисaх МФЦ Башкирии открылись пункты отбора на службу по контракту
В офисaх МФЦ Башкирии открылись пункты отбора на службу по контракту

 

Здесь можно пройти тестирование на социально-психологическое изучение, заполнить анкету кандидата, получить всю информацию о порядке заключения контрaкта, положенных выплатах, и прохождении медкомиссии.

Такие пункты отбора на военную службу по контракту с 2 мая действуют в 12 МФЦ Башкирии по режиму работы офиса: в Уфе (на ул. Новомостовая, 8), Дюртюлях, Сибае, Межгорье, Октябрьском, Белорецке, Бирске,Кумертау, Салавате, Баймаке, Ишимбае и в Чишмах.

Тaкже  получить всю информацию о том, как стать добровольцем или о требованиях к поступлению на военную службу по контракту, можно в любом ближайшем офисе МФЦ. Сотрудники МФЦ помогают подать заявку на службу по контракту через личный кабинет на портале Госуслуг в секторах пользовательского сопровождения.

Информацию о контрактной службе можно получить по телефону единого номера справочно-информационной службы — 117, либо по телефону Ситуационного центра республики: 8 (347) 218-19-19 и 122 кнопка 1 (с мобильного телефона).

Автор:А. Шакирова
Читайте нас: