Все новости
Время героев
23 Августа 2022, 14:25

Башкирским медикам, вернувшимся из Донбасса, вручили награды

В Уфе в региональном исполкоме партии «Единая Россия» сегодня чествовали  медиков-добровольцев, вернувшихся из Донбасса.  

Башкирским медикам, вернувшимся из Донбасса, вручили награды
Башкирским медикам, вернувшимся из Донбасса, вручили награды

 

Фото:личная страница «ВКонтакте» Максима Забелина

Руководитель администрации Главы Башкортостана Максим Забелин вручил им награды. Он, назвав их героями нашего времени,  дал высокую оценку их самоотверженному труду и поблагодарил за понимание и сострадание,з а оказанную помощь в трудной и тяжелой ситуации.

По словам М.Забелина, некоторых из них, представят к федеральным наградам.

Среди награжденных сегодня - врач-травматолог-ортопед ожогового отделения Городской клинической больницы № 1 Стерлитамака Ольга Попова. Ей вручили  благодарность президента России за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

23 специалиста  награждены Почетной грамотой Республики Башкортостан за высокое профессиональное мастерство и заслуги в области здравоохранения, двум специалистам вручена благодарность Главы РБ за высокое профессиональное мастерство и заслуги в области здравоохранения.

Все награжденные, как один заявили, что решили ехать на Донбасс, не раздумывая, по зову сердца, считая это своим гражданским долгом.

 

Автор:А. Шакирова
Читайте нас: