Все новости
Происшествия
22 Апреля 2022, 09:50

"Это всего лишь догадки местных жителей": трагедии можно было избежать

...

"Это всего лишь догадки местных жителей": трагедии можно было избежать
"Это всего лишь догадки местных жителей": трагедии можно было избежать

Настоящая трагедия  произошла на днях в Зианчуринском районе -  около села Кугарчи, на берегу водохранилища Ямашлинское.  За рулем находилась нетрезвая 47-летняя женщина — она выжила, но три ее пассажирки скончались. Без матерей остались десять детей. У погибшей 53-летней женщины - пятеро детей, у 36-летней - двое и у 49-летней - трое. У выжившей 48-летней женщины-водителя также есть трое детей (ПОДРОБНОСТИ ). 

Односельчане пишут трогательные комментарии к постам (ОБ этом мы рассказывали), выражают соболезнования близким и родным. "Всех жаль , в особенности водителя. Ей с этим прожить всю жизнь. Одна ошибка может перечеркнуть всё, делаем - потом задумываемся. Не думаю, что женщина в восторге, что осталась жива. Это наказание свыше, - пишет Татьяна Я. 

Женщина была нетрезва, это факт. Но некоторые местные жители считают, что причина трагедии - отсутствие ограждений у водохранилища. Односельчанин погибших сообщает , это не первый трагический случай на данной территории. 

Коллеги из "Зианчуринских зорей" сообщают, что прежде, чем сесть за руль в нетрезвом состоянии, водитель обратилась в один из местных чатов - нет ли на пути сотрудников  ОГИБДД, где ей и подсказали - путь чист.

Напомним, что водитель задержана. Даны признательные показания. В ходе расследования будут проведены необходимые экспертизы и исследования для установления точных обстоятельств произошедшего. За совершение преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ, обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Как жить ей теперь с этим всю жизнь?"

"Теперь мама никогда не придёт. НИКОГДА!"

Автор:
Читайте нас: