Все новости
праздники
4 Ноября 2021, 10:55

Поздравление с Днём народного единства Главы РБ Радия Хабирова

Уважаемые жители Башкортостана! Сегодня мы вместе со всей страной отмечаем День народного единства. Этот праздник является олицетворением любви к Родине, символом мощи российского государства, гордости за наших предков, отстоявших независимость Отечества. Самым непростым испытаниям россияне противопоставляли единение и сплоченность, мужество и патриотизм.

Поздравление с Днём народного единства Главы РБ Радия Хабирова
Поздравление с Днём народного единства Главы РБ Радия Хабирова

Народы Башкортостана всегда чувствовали ответственность за судьбу своего родного края и всей страны. Продолжая традиции созидания, в наши дни республика уверенно борется с пандемией коронавируса, укрепляет экономику и социальную сферу, реализует крупные инвестиционные проекты, благоустраивает города и сёла, занимает по многим показателям передовые позиции в Российской Федерации.

Мы должны сделать всё, чтобы Башкортостан всегда оставался общим домом для людей разных национальностей и вероисповеданий. Наш долг – сохранить преемственность поколений, воспитывать у молодёжи любовь к Родине, готовность защищать её интересы, вместе строить счастливое будущее.

Поздравляю всех жителей республики с праздником! Желаю здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Сайт Главы РБ.

Автор:
Читайте нас: