Все новости

Администрация Кугарчинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности - главный специалист

...

Администрация Кугарчинского района  объявляет конкурс на замещение вакантной должности  - главный специалист
Администрация Кугарчинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности - главный специалист

 Главный специалист отдела по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних.

Типовые квалификационные требования: 

- высшее или среднее профессиональное образование;

- без предъявления требований к стажу.

Требуемые знания:

 - Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, федерального и республиканского законодательства о местном самоуправлении и муниципальной службе; нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Администрации, в том числе Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих; структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления; Особенности системы реализации молодежной политики;

- порядок организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью;

- основные направления, формы и перспективы поддержки молодежных и детских объединений;

- порядок проведения молодёжных форумов и конкурсов.

Требуемые навыки:

- владения основами работы со служебной информацией, владения основами работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, управления электронной почтой, работы в операционной системе; работы в текстовом редакторе; работы с периферийными устройствами компьютера.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1) личное заявление на имя представителя нанимателя;

2) согласие на обработку персональных данных;

3) анкету установленной формы, заполненную печатным способом,  с приложением 2 фотографий 3х4;

4) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

5) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

6) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

7) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

10) сведения о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых  претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать, предоставляется за последние 3 года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Комиссия на основе анализа представленных документов проводит отбор среди кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям.

В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном районе Кугарчинский район Республики Башкортостан, соответствующие кандидаты к конкурсному  отбору не допускаются.

Срок подачи заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации  муниципального района с 16 июля по 5 августа 2021 года.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии  и прилагаемые к нему документы направляются по адресу: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул.Ленина, д. 15, каб.17.

Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 часов до 18.00 часов по местному времени. Перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.

Срок окончания подачи заявлений и документов на конкурс 5 августа 2021  года, 18.00 часов по местному времени.

Подробную информацию о конкурсном отборе можно получить по телефонам: (3472257559, 3478921059, 89373435117) вн.108,  факс: (34789)21070, e-mail: [email protected]  или на официальном сайте Администрации муниципального района.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин, а также несоответствие кандидата предъявляемым квалификационным требованиям к уровню образования является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Автор:
Читайте нас: