Все новости
Общество
1 Июня 2023, 21:45

Многодетный папа из Башкирии Ильдар Лотфуллин рассказал, как воспитывает детей

Ильдар Лотфуллин – многодетный отец из Нефтекамска и у него непростая профессия — он замначальника Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Башкирии.

Многодетный папа из Башкирии Ильдар Лотфуллин рассказал, как воспитывает детей
Многодетный папа из Башкирии Ильдар Лотфуллин рассказал, как воспитывает детей

Фото:пресс-служба Общественной палаты РБ

Кроме того, Ильдар – член комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтекамска, Агидели и Краснокамского района, представитель общественной организации «Совет Отцов» и соорганизатор нефтекамского спортивного клуба «Железный Варяг». Несмотря на ответственную работу, активную общественную жизнь, он уделяет большое внимание воспитанию детей. Его девиз: большая семья для мужчины – мощный стимул двигаться вперед. 

Вместе с женой Гульназ воспитывает троих детей: сына Тимур, дочерей Жасмин и Амалию. Как рассказал многодетный папа, у каждого ребенка есть свои обязанности.

Ильдар в воспитании детей придерживается принципа «воспитание на своем примере», который в свою очередь, перенял от своего отца.

"Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они всё равно будут похожи на вас"», - уверен Ильдар.

Многодетный отец -номинант на общественную награду «Отцовская доблесть-2023», организованной Общественной палатой Башкирии. Как ранее писал «Башинформ», в Башкирии до 1 июля продолжается приём заявок на участие в IV республиканском конкурсе на соискание общественной награды «Отцовская доблесть».

Автор:А. Шакирова
Читайте нас: