Все новости
Новости
3 Июня 2023, 08:26

В Кугарчинском районе мужчина жестоко до смерти забил знакомого

...

Настоящая драма разыгралась в Кугарчинском районе. Развязкой же драматических действий стала смерть одного из участников, а второго теперь ждет колония строгого режима. Вчера,  июня, Кугарчинским межрайонным судом было рассмотрено уголовное дело в отношении 40 - летнего уроженца вышеуказанного района. Как установлено, мужчина, находясь у себя дома, поссорившись со своим знакомым, на почве внезапно возникшей личной неприязни избил последнего, нанеся ему удары кулаками в область головы и других частей тела. В последствии потерпевший скончался.

Как сообщает пресс-служба ведомства, подсудимый в ходе рассмотрения уголовного дела вину в преступлении признал, в содеянном раскаялся. Приговором Кугарчинского межрайонного суда кугарчинец осужден к 5  годам 6 месяцам  лишения свободы с отбыванием наказания в  исправительной колонии строгого режима.  

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее мы сообщали, что 18 мая в Кугарчинском районе на берегу реки обнаружен труп БЕЗ ЗУБОВа спустя неделю очередное тело было обнаружено прямо на центральной улице одной из деревень

Автор:
Читайте нас: