Все новости
Новости
29 Мая 2023, 15:50

В районе Башкирии полицейский стрелял в неадекватного мужчину с лопатой

..

В районе Башкирии полицейский стрелял в неадекватного мужчину с лопатой
В районе Башкирии полицейский стрелял в неадекватного мужчину с лопатой

В Башкирии полицейские пресекли противоправные действия ранее судимого гражданина. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ, 36-летний злоумышленник двигался в сторону стражей порядка, размахивая металлической лопатой.

Инцидент произошел 27 мая около 11 часов. В дежурную часть отдела МВД России по Татышлинскому району поступила информация о том, что мужчина в неадекватном состоянии ходит по улице, кидается предметами. На место прибыли полицейские. Они увидели, что 36-летний мужчина вел себя агрессивно. Увидев полицейских, он направился в их сторону, размахивая металлической лопатой.

«На неоднократные требования стражей порядка о прекращении противоправных действий гражданин не реагировал. В связи с чем один из сотрудников полиции произвёл два предупредительных и один выстрел в нападавшего, ранив его в ногу. Правоохранители оказали ему первую медицинскую помощь и доставили в местную больницу. По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в МВД по республике.

Сейчас читают: В Башкирии 20-летний парень попал под грузовой поезд

В районе Башкирии обнаружен второй за неделю труп

Источник: (bashinform.ru)

 

Автор:
Читайте нас: