Все новости
Новости
29 Мая 2023, 22:22

В Кугарчинском районе случился страшный пожар

..

В Кугарчинском районе случился страшный пожар
В Кугарчинском районе случился страшный пожар

В с. Мраково на улице Первомайской произошел страшный пожар - практически полностью сгорел дом семьи Горбуновых (по предварительным данным, в результате замыкания проводки). Сам хозяин Антон Викторович, соседи, близкие до сих пор не верят, что такое возможно: за считанные минуты, как спичечный коробок, рассыпался от огня хороший, добротный большой дом. "Весь, от начала и до конца, был построен золотыми руками хозяина Виктора Горбунова, царствие ему небесное" - пишет проживающая неподалеку односельчанка. Не так давно ушла в мир иной и его хозяйка Вера Александровна. В последние годы в доме проживал сын, который на момент возгорания находился внутри и лишь чудом остался жив. Не так давно в доме был сделан ремонт, заменена крыша, а сейчас, после такой жуткой трагедии, оставшуюся постройку домом не назовешь: нет крыши, все комнаты залиты, имущество пришло в негодность....
Мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям нашего района: давайте не останемся безучастными к чужой беде и вместе поможем Антону Викторовичу пережить такое несчастье., восстановить родительский отчий дом.
Материальную помощь можно оказать по номеру 89373498838, который привязан к карте Тинькофф (Антон Викторович Г.) (при отправке со сбербанка выбрать "отправить в другой банк)
Убереги нас всех Господь Бог от несчастий, и дай нам возможности поделиться с нуждающимся...
Да не оскудеет рука дающего!

Автор:
Читайте нас: