Все новости
Новости
16 Марта 2022, 10:29

В г.Уфе состоялось награждение представителей СМИ

15 марта в мультимедийном пресс-центре «РОССИЯ»  состоялось награждение представителей средств массовой информации, объективно освещающих работу агропромышленного комплекса Башкортостана,  лучших сотрудников администраций районов, ответственных за размещение информации на сайте Минсельхоза РБ, и победителей, призеров ежегодного ведомственного конкурса «Сев в объективе-2021» .  В церемонии награждения принял участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов. Награду из его рук и приз за участие в фотоконкурсе получил и наш коллега, заведующий отделом сельского хозяйства газеты "Кугарчинские вести" Анатолий Казаков. 

В г.Уфе состоялось награждение представителей СМИ
В г.Уфе состоялось награждение представителей СМИ

Итоги традиционного конкурса творческих работ по аграрной тематике «Сев в объективе» в министерстве подвели еще летом прошлого года, но по объективным причинам награждение в офлайн-формате состоялось только сегодня. Конкурс проводился четвертый год подряд совместно с Центром сельхозконсультирования республики и при поддержке  Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК России. За это время сотни фото и видео работ, информационных материалов с полей поступили на суд строгого жюри, сообщает пресс-служба ведомства.

В номинации «Лучшая фотография о посевных работах 2021 года» первое место занял Зиганшин Артур Ильгизович из г. Уфа, второе - Нестеренко Юрий Григорьевич (Стерлитамакский район), а третье - Казаков Анатолий Сергеевич (Кугарчинский район).

Призы победителям и призерам (телевизор, планшет и портативная аудиосистема ) подготовлены  силами Центра сельхозконсультирования Башкортостана при поддержке страхового акционерного общества ВСК.

Фото Гузель Аиткуловой. 

Автор:Азамат Гадельшин
Читайте нас: