НАЦПРОЕКТЫ
12 Февраля , 08:05

В Янаульском районе прошло первенство по волейболу в зачет спортивных игр

В рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни"  национального проекта «Демография» в Янаульском районе Республики Башкортостан создаются и улучшаются условия для занятий физической культурой, развивается массовый спорт.

В стенах физкультурно-оздоровительного комплекса "Юность" прошло Первенство по волейболу среди команд производственных коллективов, организаций, учреждений, сборных команд сельских поселений Янаульского района. Первенство по волейболу было приурочено к 90-летию со дня рождения выдающегося общественного и политического деятеля Муртазы Рахимова. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд трудовых коллективов Янаульского района:
- РЭС НЭС.

В упорной борьбе третье место заняла команда ПЧ-113, второе место завоевали спортсмены команды Кисак-Каинского сельского поселения, победу одержала команда ООО "Башнефть-Добыча".

"Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших спортивных побед и достижений! ", - отметили организаторы первенства.

Источник: МАУ ФиС "Юность"