Все новости
Конкурсы!
22 Августа 2022, 12:31

В финале конкурса «Учитель года России» Башкирию преждставит учитель русского языка из Стерлитамака

В финале конкурса «Учитель года России» Башкортостан представит Юлия Александровна Смехова, учитель русского языка и литературы гимназии № 1 города Стерлитамака.

В финале конкурса «Учитель года России» Башкирию преждставит  учитель русского языка из Стерлитамака
В финале конкурса «Учитель года России» Башкирию преждставит учитель русского языка из Стерлитамака

«Учитель года России» - главный профессиональный конкурс, который  выявляет самых талантливых учителей страны, новаторов. Педстаж у Юлии Смеховой – 20 лет.

По словам конкурсантки, ей нравится работать в школе, она ее любит, так же, как и детей, все новое, что есть в школе.

Особенно ей нравится в современной школе темп. И Юлия считает, что сейчас ученики гораздо более стремительны в своем развитии и поэтому с ними интереснее общаться и даже учиться у них скорости восприятия информации, учить их останавливаться на главном в нужное время.

– Участие в этом конкурсе - это подарок судьбы, возможность познать себя, стремление вырваться за рамки привычного, – считает Юлия Смехова.

Ее коллеги со всего Башкортостана уверены в мастерстве и профессионализме коллеги Юлии и желают конкурсантке  победы в конкурсе.

Напомним, 1 и 2 туры конкурса пройдут в г. Тюмени с 20 сентября по 1 октября. Третий тур – в Москве, он завершится 5 октября 2022 г. торжественной церемонией награждения победителей профессиональных конкурсов в Государственном Кремлевском дворце.

Фото из личного архива  Ю.А.Смеховой.

 

 

Автор:А. Шакирова
Читайте нас: