Все новости
Это интересно
14 Июля 2022, 15:03

БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ!

Мечты сбываются: «районка» разыграла главные призы. Все они были предоставлены нашими уважаемыми спонсорами, которым мы очень признательны! 14 июля в Кугарчинском информационном центре прошел долгожданный большой розыгрыш призов! Он стал завершающим во втором полугодии 2022 года и определил обладателей наших главных подарков.

БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ!
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ!

Для участия были присланы 765 квитанций – по почте, через соцсети ВКонтакте, WhatsApp, многие сами приносили подписные абонементы. Мы знаем, что каждый из вас ждет: может быть, на этот раз удача улыбнется именно мне… Конечно же, редакция благодарит каждого из своих читателей – за верность районке, сотрудничество, за интерес и неравнодушие к событиям, происходящим в районе, которые им оперативно стараются доности наши журналисты. Но согласитесь, получить и подарок за подписку - вдвойне приятно каждому!

Вот имена тех, кому выпал счастливый шанс. По газете «Кугарчинские вести» по три литра душистого подсолнечного масла от одного из наших спонсоров ООО «Тавакан» выиграли Надежда Курносова из с.Мраково, М. Сатюкова из с.Александровка, Альбина Аиткулова из д.Бекешево, утюжок-выпрямитель достался Нурисламу Мысыргалину из с.Юмагузино, фен для волос – Фариту Амирханову, блендер погружной – З.Казаргулову из с.Мраково. Обладателем вертикального пылесоса стала Ольга Иванова из с.Исимово, а вот телевизор порадует семью Надежды Нечаевой из с.Назаркино!

Такие же призы были разыграны среди читателей газеты «Моразым», где пылесос достался Ляйсан Кинзябаевой из с.Мраково, а телевизор – Лилии Киленбаевой из д.Альмясово.

А кто же наш герой – обладатель супер-приза – ХОЛОДИЛЬНИКА? Им стала Наталья Климкович из с.Максютово! Поздравляем ее с большим приобретением, надеемся, что подарок от любимой районки будет долго радовать ее семью!

От всей души поздравляем всех победителей! Уверяем, что в наступившем полугодии также пройдут традиционные розыгрыши призов. Оставайтесь с нами, друзья!

Победителей ждем за подарками в понедельник-пятницу по адресу: с.Мраково, ул.Ленина, 49 с 9 до 17 часов. При себе иметь паспорт, обладателям больших призов и СНИЛС, ИНН.

Кугарчинский информационный центр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Кугарчинском районе РУКОВОДИТЕЛЬ одного из образовательных учреждений ПОШЕЛ по статье «О коррупции»

В Кугарчинском районе сотрудник ПОЛИЦИИ уволен со службы в связи с утратой ДОВЕРИЯ

Автор:
Читайте нас: