Все новости
Знай наших!
30 Июля 2021, 08:00

Все для праздника

В администрации Дюртюлинского района в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  прошел «Предпринимательский час». В нем рассмотрели инвестиционный проект бизнесмена, который планирует расширить сферу деятельности и заняться оформлением банкетов и юбилеев.

Все для праздника
Все для праздника
Как отмечает предприниматель, с каждым годом люди все больше тяготеют к эстетике, возможности отличиться и проявить внимание своим близким людям посредством организации праздника. Все более важным становится сам момент преподнесения подарка. Но, к сожалению, в маленьких городах все существующие на данный момент предложения используют только стандартные методы и упаковочные материалы, что не может удовлетворить клиентов, для которых определяющим фактором является возможность проявить свою индивидуальность. 

Поэтому и пришла идея организовать современный, стильный, удобный магазин, где предложат все товары и услуги для организации праздника, отойти от стандартов, удержать в своем городе клиентов от среднего достатка до самых взыскательных в поисках оригинальности оформления.

Для реализации задуманных планов предпринимателю необходима финансовая поддержка для приобретения дорогостоящего оборудования.
 
Источник: Администрация МР Дюртюлинский район
 
Автор:
Читайте нас: