Все новости
Знай наших!
29 Июля 2021, 08:00

Расширение бизнеса в г. Дюртюли: розлив и доставка питьевой воды

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в администрации Дюртюлинского района прошел еженедельный «Предпринимательский час», где рассмотрели очередной инвестиционный проект. 

Расширение бизнеса в г. Дюртюли: розлив и доставка питьевой воды
Расширение бизнеса в г. Дюртюли: розлив и доставка питьевой воды

Бизнесмен в настоящее время занимается розливом и доставкой питьевой воды. Для увеличения производительности и конкурентоспособности своей продукции он планирует установить автоматическую линию розлива. Для реализации проекта необходима финансовая поддержка.

По словам предпринимателя, бизнес на продаже питьевой воды – один из беспроигрышных вариантов бизнеса в городе! Обусловлено это жизненной необходимостью в данном ресурсе. Вода – это самый ценный ресурс на планете, без которого человеческий организм просто не в состоянии будет нормально функционировать, как и прочие живые существа.  Живительная влага имеет огромную востребованность! А это значит, что с ее помощью вполне реально построить преуспевающий бизнес. К тому же спрос на услуги по доставке питьевой воды заметно увеличился из-за аномально жаркого лета, которое представилось в этом году.


Глава администрации Дюртюлинского района Риф Юсупов поддержал представленный проект и поручил ответственным службам оказать содействие в сопровождении его реализации.
Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

Источник: Администрация МР Дюртюлинский район

#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты;

#регпроекты; #нацпроектыБашкортостан; #ВладимирПутин

Автор:
Читайте нас: