Все новости
торжества
14 Февраля 2020, 18:33

В Уфе наградили лучших «цифровых волонтеров» Башкортостана

13 февраля в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения тех, кто безвозмездно оказывал помощь при переходе на цифровое телевидение.Всего на мероприятие собралось более пятидесяти человек из разных уголков Башкортостана. В числе награжденных была представительница и нашего района – руководитель волонтерского движения «Доброе сердце», педагог-психолог подростково-молодежного клуба «Лидер», председатель женсовета района Лилия Рафикова.

Руководитель Агенства по печати и СМИ РБ Борис Мелкоедов отметил важность работы волонтеров, поблагодарил их за участие в столь важном мероприятии. Борис Николаевич вручил Лилие Асхатовне Благодарность от имени ведомства за помощь гражданам при переходе на цифровое вещание, а также ценный подарок.
- Для гостей мероприятия провели экскурсию по Телецентру, показали, в каких условиях трудятся неутомимые сотрудники телеканала БСТ, радио «Юлдаш» и «Спутник ФМ», познакомили с экспонатами музея. Приглашенные смогли вживую пообщаться с любимыми ведущими популярных программ, задать им вопросы и сфотографироваться на память. Позже всех пригласили на специальный показ фильма «Сестренка» в кинотеатр «Родина», - рассказала Лилия.
Читайте нас: