Все новости
торжества
12 Февраля 2020, 19:25

Позвали друзей... в спортзал и клуб

Ежегодно на родине Первого президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова проводятся культурно-спортивные мероприятия, приуроченные ко дню его рождения. Этот год не стал исключением. На базе СОК «Урал» и сельского многофункционального клуба состоялись соревнования по волейболу, а в учреждении культуры – небольшой концерт.

На волейбольной площадке померились силами команды из дд.Таваканово, Калдарово, сс.Кугарчи, Мраково и Тляумбетовского сельсовета. На торжественном открытии присутствовали и пожелали успехов спортсменам депутат Совета района Юнир Аиткулов, заместитель директора по кормопроизводству ООО «Тавакан» Азамат Хисматуллин, глава Тляумбетовского сельского поселения Зуваир Абдрахимов и директор ДЮСШ Тимур Табулдин, выступили с концертными номерами артисты художественной самодеятельности.
По итогам соревнований первого места удостоились тавакановцы, второго – «Олимп» из с.Мраково, а третьего сборная Тляумбетовского сельсовета. Победители и призеры награждены почетными грамотами и медалями.
Фото - из архива спортсменов.
Читайте нас: