Все новости
Строительство
3 Января 2020, 22:06

Отдыхать им некогда и в праздничные дни

Несмотря на то, что с 1 по 8 января объявлены выходными днями, работникам, задействованным в капитальном ремонте школы д.Воскресенское, отдыхать некогда. В канун Нового года, 31 декабря, до позднего вечера они трудились не покладая рук. И со 2 января вновь взялись за дело: штукатурят и красят внутри, обшивают железом здание снаружи - торопятся завершить начатое.

Строительные работы проводит ИП Аиткужин. По словам мастера Ильдара Аиткулова, потолок подвесной, который соответствует всем строгим требованиям СанПиНа, установлен практически везде, оштукатуривание стен произведено из высококачественного материала, отопление полностью смонтировано, как, впрочем, и водопровод, канализация, да и наружные сети. Окна и входные группы – все абсолютно новое, фасад утеплили, осталось обшить железом. Вся мебель будет также новой, оборудование на кухню завезено.
Безусловно, и педагоги, и дети, и родители с нетерпением ждут, когда же их родная школа переживет свое второе рождение и, обновленная, такая красивая, распахнет свои двери. По словам Ильдара Хасановича, осталось совсем немного. Значит, учащиеся данного образовательного учреждения, которые пока получают знания в здании школы с.Подгорное, уже скоро займут места за новыми партами.
Читайте нас: