Все новости
Программа в действии
14 Декабря 2020, 22:39

Салиховцы ко всем делам подходят творчески, креативно!

12 декабря в д.Салихово состоялось итоговое собрание по участию в конкурсном отборе Программы поддержки местных инициатив. И прошло оно, как всегда бывает в этой творческой деревне, очень необычно, даже креативно.Население собралось рядом с клубом, где мужчины построили горку для детей.

Здесь же прошло ее торжественное открытие с перерезанием красной ленты. Глава СП Исимовский сельсовет Юлия Хренова поздравила ребят с наступающим Новым годом, а Дед Мороз (Талгат Салихов) напомнил о технике безопасности во время катания с горки и раздал всем памятки. Дети передали новогоднему волшебнику свои письма с заветной мечтой, но оказалось, что у них она одна на всех - чтобы в деревне появилась детская спортивная площадка. Дед Мороз порекомендовал населению принять участие в ППМИ, которая осуществляет любые желания.
Кроме этого взрослые обсудили такие важные вопросы, как определение суммы вклада муниципалитета и населения для реализации выбранного проекта. А после все вместе, дети и взрослые, пили ароматный чай с вкусными и красивыми пирогами!
Читайте нас: