Все новости
Поздравляем!
16 Ноября 2019, 09:00

Ты источник света и добра!

16 ноября 60-летний юбилей отмечает наша дорогая, любимая сестра Алламуратова Райля Фаритовна! Дорогая наша сестра! Вот и наступил тот день, когда хочется завалить тебя комплиментами и расписать все твои достоинства. Главный подарок ты получила от мамы и папы - это жизнь, береги ее и цени. Прежде всего, ты - родной человек. Как старшая сестра, с детства всегда нас защищала, учила и оберегала, спасибо тебе большое за доброту, заботу, любовь и понимание. Ты и сегодня остаешься нашей поддержкой, опорой, нашим маяком. Посвятив свою трудовую жизнь самой благородной профессии воспитателя детского сада с.Николаевка Уфимского района, снискала уважение и авторитет в коллективе. Нашла себя в этой непростой жизни и самореализовалась не только как личность, жена и многодетная мама, но и как творческий человек, мастерица ковровых дел. Сотканные твоими руками изделия заслуживают самых высоких похвал на различных фестивалях народного творчества, восхищают и удивляют своим разнообразием, яркостью, неповторимостью узоров. Мы гордимся успехами и верим: их будет немало еще в твоей жизни.Больше теплых слов - на сайте

С нашим дорогим зятем Гайзуллой Хибатовичем воспитали хороших детей, которые подарили счастье стать бабушкой и дедушкой.


Несмотря на то, что судьбой тебе было дано жить вдали от малой родины, не забываешь родную деревню Сатлыки, своих многочисленных родственников. Стоит тебе появиться - и будто все наше окружение озаряется светом, теплом твоей души. Ведь главное твое украшение – доброе сердце и лучезарная улыбка! Оставайся всегда такой: целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей!

Родная наша! Мы желаем тебе жить легко и просто, идти по жизни с поднятой головой, быть сильной, жизнерадостной и мудрой. Пусть твой дом никогда не покидают позитив, веселье и смех, а проблемы и невзгоды обходят стороной. Будь счастлива и здорова, долгой благополучной жизни тебе в кругу родных, дорогих людей!

Пусть жизнь состоит из чудесных моментов,
Улыбок, подарков, уюта, добра,
Приятных сюрпризов и комплиментов,
Ведь ты заслужила все это, сестра!
Наполнятся дни пускай солнечным светом,
Чтоб не было в жизни твоей темноты!
Пусть каждый твой миг станет красочным летом
И сбудутся все неземные мечты!
Сестрички Лилия, Наиля, Ямиля, братишка Фаргат и их семьи.
Читайте нас: