Все новости
подписка
22 Февраля 2021, 13:37

Без газет и жизни нет, считают победители акции «Подпишись и выиграй»

Снегоуборочная машина и электросамокат от ИД «Республика Башкортостан» отправились в ЗауральеВ Башкирии вручают призы подписчикам республиканских и районных изданий. Розыгрыш техники прошел на передаче «Салям» телеканала БСТ в январе.Самый актульный в наши зимы приз – снегоуборочную технику, который разыгрывал Издательский дом “Республика Башкортостан” среди своих подписчиков, выиграла фельдшер села Ишмурзино Баймакского района Зиля Кутлугужина. Зиля Ильясовна Кутлугужина работает фельдшером в Ишмурзино. Эту женщину, которая очень любит свою работу и готова помогать своим односельчанам круглосуточно, все уважают и ценят, поэтому земляки радовались удаче любимого фельдшера.- Я оформила подписку на газеты “Сакмар” и “Йэшлек”, - рассказывает счастливая победительница. - Не представляю свою жизнь без чтения! О том, что я послала квитанции на розыгрыш, забыла практически сразу после отправки. Мои друзья, увидев розыгрыш, засыпали меня поздравлениями. Только после десятого звонка я поняла, что мне крупно повезло. Ведь в снежную зиму техника станет для меня настоящим подспорьем! Спасибо организаторам замечательного конкурса!

Напоминаем, с 1 февраля 2021 года идет подписная кампания на 2-е полугодие 2021 года, в этот период читатели могут оформить подписку по сниженным ценам – ценам первого полугодия 2021 года. С 1 апреля начнется основная подписка, которая продлится до 20 декабря 2021 года. На сайте rbsmi.ru можно ознакомиться со всей информацией о сроках проведения, перечнем изданий и оформить подписку на любой срок.
Акция “Подпишись и выиграй” пройдет и для подписчиков второго полугодия 2021 года. Подписывайтесь и участвуйте в подписной акции Издательского дома, и в следующий розыгрыш удача может улыбнуться именно вам!
Читайте нас: