Все новости
подписка
3 Декабря 2020, 14:05

С районкой всегда в курсе событий и… на связи!

Подписная кампания на периодические издания на I полугодие 2021 года в самом разгаре. Кто еще не подписался, поторопитесь! Тем более сегодня, 3 декабря, стартовала ДЕКАДА льготной подписки!Это значит, что на периодические печатные издания, в том числе на «Кугарчинские вести», цены будут снижены. На полугодие с доставкой через почту районка будет стоить 945,48 руб., для льготников – 869,82 руб.Стоимость корпоративной подписки через редакцию на 6 месяцев в этот период составит 567 рублей.Очень удобный вид подписки – ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСКА. В декаду ее можно также оформить со скидкой 10% - по цене 626,40 рублей.

Оформляется она самим подписчиком через интернет-портал rbsmi.ru очень просто и легко. Оплата за подписку принимается по карте. «Электронка» удобна тем, кому по долгу службы нужно постоянно предоставить отчеты вышестоящему руководству, тем, кто живет вдали от родного района, рекламодателям, активным пользователям Интернета. Ее вы можете оформить как на месяц, так и на полугодие.
Электронная газета представляет собой полную электронную версию бумажного издания. Рассылается по электронным адресам подписчиков в формате PDF.
«Кугарчинские вести» - это жизнь нашего района, новости, знакомство с интересными людьми, знаменательными событиями, поздравления, реклама, возможность общения… А еще для вас – розыгрыши и акции с вручением замечательных призов!
Кугарчинский информационный центр.
Читайте нас: