Все новости
подписка
30 Ноября 2020, 17:05

Призы от спонсоров разыграны

Вот и наши очередные победители розыгрыша призов среди подписчиков газет «Кугарчинские вести» и «Моразым» на 2021 год. Для участия в нем поступила от читателей 361 квитанция.

Среди читателей «Кугарчинских вестей» ими стали: Минзаля Кильсимбаева из с.Мраково, Гульфия Вагапова из д.Зирикля, Гулькай Псянчина из Администрации района, Расиля Ахмедьянова из с.Саиткулово, Эльвира Тимербулатова из с.Юмагузино, Зиля Азналина из д.Худайбердино, Миннур Ягафарова из с.Волостновка, которым досталось по два литра душистого тавакановского масла. Валентина Букина из с.Максютово, Рима Ишбаева из СОШ д.Воскресенское получат по мешку овса, Эльвира Вагапова из центральной районной библиотеки, Закир Узбеков из с.Семено-Петровское, Александр Блинов из Мраковского РЭС – по мешку пшеницы. Сладкий приз – 3-х литровая банка меда – досталась Зульфии Камалетдиновой из с.Мраково.
По газете «Моразым» удача улыбнулась следующим участникам: Хамиде Халиковой из д.Калдарово, Камелии Султангуловой из МФЦ, А.Салиховой из с.Юмагузино, Мидхату Салихову из д.Бекечево, Нуритдину Кинзябаеву из д.Бикбулатово, Зуваиру Абдрахимову из д.Тавакан, Эльвире Алимгужиной из х.Новохвалынский (они выиграли подсолнечное масло), Ишмурзе Салихову из д.Тляумбетово, Рамилю Амирову из д.Худайбердино, Рафису Байбулатову из д.Кадырово (мешок овса), Ляйсан Мавлеткуловой из РДК, Мухаметьяну Байгускарову из д.Каскиново (мешок пшеницы) и Назиле Исхаковой из д.Аралбай (3-х литровая банка меда).
Поздравляем наших победителей! Приглашаем за призами, при себе иметь паспорт.
Читайте нас: