Все новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ГАЙСЫ ЯНБАЕВА С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА

Дорогие выпускники!Уважаемые педагоги, родители!Сердечно поздравляю вас с праздником последнего звонка, который знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний. Ваши учителя, родители, близкие постарались сделать все возможное, чтобы подготовить вас к новой, взрослой жизни. Это увлекательный и трудный путь, где ждут достижения, радости и испытания.

Пандемия диктует свои правила и меняет привычные традиции. Впервые школьный звонок звучит для выпускников онлайн. Благодаря современным технологиям каждый из вас может поблагодарить своих педагогов, семью, школьных товарищей, услышать добрые пожелания и напутствия.
Завершился первый важный этап вашей юной жизни. В школе вы нашли друзей, познали мудрость наук и научились ответственности. Впереди – горячая пора выпускных экзаменов и выбор будущей профессии. Уверен, что каждый из вас найдёт свою дорогу в жизни и станет достойными гражданами нашей страны.
В этот праздничный день особые слова благодарности выражаю учителям и родителям. Пусть успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! В добрый путь!
Читайте нас: