Все новости

Сегодня - День учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Образовательная система района объединяет опытных и молодых талантливых педагогов, множество учительских династий, которые являются примером творческой активности, инициативы.

Наши педагоги всегда высоко держали профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования и сохраняют престиж профессии.


Особые слова признательности хочется выразить ветеранам педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, передали свой бесценный опыт и знания нынешним достойным продолжателям традиций.

Уважаемые учителя, желаю вам самого лучшего, доброго и радостного в жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение и ответственность за будущее общества!


Гайса ЯНБАЕВ, глава Администрации района.
Читайте нас: