Все новости
Новости
23 Марта 2023, 21:16

Была со старшими детьми: НОВЫЕ подробности про утонувшую девочку в Башкирии

..

Была со старшими детьми:  НОВЫЕ подробности про утонувшую девочку в Башкирии
Была со старшими детьми: НОВЫЕ подробности про утонувшую девочку в Башкирии

Сегодня, 23 марта, Мечетлинский район Башкирии потрясло известие об ужасной трагедии. В деревне Азангулово погибла трехлетняя девочка. Подробности происшествия рассказала пресс-служба регионального МЧС, Следственного комитета и прокуратуры.

Инцидент случился на улице Трактовая. Согласно предварительным данным, ребенок во время прогулки играл недалеко от дома со старшими детьми. В какой-то момент малышка упала в лужу и захлебнулась водой. Прибывшие на место ЧП медики зафиксировали смерть ребенка.

Известно, что во время происшествия родители несовершеннолетней были дома. Ее мама в настоящее время находится в декретном отпуске. Самой девочке исполнилось три года всего шесть месяцев назад.

На место случившегося выехали следователи Дуванского межрайонного следственного отдела. Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего происшествия, а также причины и условия, ему способствовавшие.

Для координации действий правоохранителей на место также выехал прокурор Мечетлинского района Азамат Шайбаков.

– Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются. Ход и результаты доследственной проверки, проводимой по данному факту, находятся на контроле надзорного ведомства, – сообщила прокуратура.

Читайте на WWW.UFA.KP.RU: https://www.ufa.kp.ru/daily/27481/4737975/

Автор:
Читайте нас: