Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
10 Октября 2021, 08:00

Дюртюлинским бизнесменам помогут разработать логотип компании

Дюртюлинские бизнесмены могут принять участие в программе по разработке логотипа компании в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 

Дюртюлинским бизнесменам помогут разработать логотип компании
Дюртюлинским бизнесменам помогут разработать логотип компании

"Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства выражается не только в обеспечении равного доступа к финансовым ресурсам на льготных условиях или организации образовательных программ, но и помощь в различных вопросах ведения бизнеса, сертификации продукции или, например, в разработке логотипа, как способа повышения узнаваемости предприятия, а, следовательно, его конкурентоспособности", – отметил председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Нияз Фазылов.

Помимо разработки логотипа в рамках услуги каждый участник программы получит руководство по применению знака – логобук. Одним из основных условий участия в проекте является ведение бизнеса на территории Республики Башкортостан и нахождение в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Воспользоваться данной мерой поддержки можно обратившись в офисы Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан лично или по телефону +7(347) 224-99-99. Дальнейшее взаимодействие будет вестись с оператором услуги. Количество участников программы ограничено. Ближайшие адреса офисов Центра «Мой бизнес»: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2 и г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19.

Логотип является одним из важных составляющих бренда, позволяет сделать компанию узнаваемой, выделяя её среди конкурентов. Профессионально разработанная эмблема имеет и другие преимущества. Например, защищает товары и услуги от фальсификации, гарантирует их качество. Фирменный знак создает образ предприятия, помогает целевой аудитории ассоциировать продукт с репутацией компании. Поэтому данный вид поддержки так востребован среди начинающих предпринимателей.

#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты;

#регпроекты; #нацпроектыБашкортостан; #ВладимирПутин

Автор:
Читайте нас: