Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
11 Июля 2021, 08:00

Экспортно-ориентированные субъекты МСП приглашаются к участию в 27-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке KazBuild

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» ведется прием заявок на участие в 27-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке KazBuild!Мероприятие состоится 7-9 сентября 2021 года в г. Алматы (Казахстан) в выставочном комплексе «Атакент». «На международных выставках наши компании-участники имеют возможность представить на общий обзор свою продукцию, а участники и наблюдатели выставки вживую могут удостовериться в качестве и ценности производимой у нас продукции, мы в свою очередь делаем все, чтобы наш стенд всегда работал максимально продуктивно», – прокомментировала председатель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности Маргарита Болычева.

В рамках проведения KazBuild-2021 ожидается насыщенная деловая программа: семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B и B2G встречи и др.
Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан приглашают к участию экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства.
Все расходы, связанные с участием в выставке (аренда, застройка, регистрационные взносы, поиск партнёров), осуществляются за счет Центра поддержки экспорта РБ.
Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
– Строительные материалы
– Оборудование и инструменты
– Керамика и камень
– Оконные технологии
– Интерьер
– Отделочные материалы
Страны-участницы выставки: Казахстан, Узбекистан, Германия, Бельгия, Турция, Италия, Россия, Дания, Испания Франция, ОАЭ, Беларусь, Малайзия, Словакия.
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
Необходимо заполнить анкету, заявку, справку об отсутствии задолженности, предоставить выписку ЕГРЮЛ и направить в Центр на электронную почту [email protected] и по адресу Центра — 450008, Пушкина, 95, офис 300, кабинет 5А
Дата подачи заявления: с 5 июля 2021 г. до полного укомплектования выставочного стенда участниками, исходя из нормативов по предоставлению площади на одного субъекта МСП.
Формы для заполнения направляются дополнительно (по запросу).
Будем рады ответить на ваши вопросы:
+ 7 (347) 246-84-88
+7 (917) 446-78-57
Источник: Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: