Все новости
Наши юбиляры
28 Января 2021, 12:12

Юбиляры дня

С 80-летием!Сегодня, 28 января, в семье Усмановых из с.Мраково большое торжество: главе семье Усманову Салавату Хадеевичу исполняется 80 лет! Любимого мужа, замечательного папу, обожаемого дедушку, свекра, тестя сердечно поздравляет с солидным юбилеем вся его дружная семья! Родился юбиляр 28 января 1941 года в д.Сапыково в семье Ибрагимовых Хадея Усмановича и Махубямала Исмагиловны. Подростком трудился в колхозе, испытал все невзгоды военных и послевоенных лет. Окончив 10 классов в 1963 году поступил в Пермский сельскохозяйственный институт и в 1968 году успешно защитил диплом по специальности «ученый агроном-экономист».За время 40-летнего трудового стажа Салават Хадеевич всегда занимал ответственные посты: был начальником отдела статистики, главным экономистом Кугарчинского совхоза, начальником финансирования сельскохозяйственного отдела Сырдарьинского областного финуправления, далее Государственной налоговой инспекции по Кугарчинскому району, управляющим Агропромбанка «Башкирия», главным специалистом отдела экономики Администрации района. На любом участке работы его отличали высокое профессиональное мастерство, знания дела, скромность, порядочность, умение создавать дружную, согласованную атмосферу в коллективе.

Вместе с ним идет по жизни любимая жена Таскира Ибрагимовна, с которой в этом году они отмечают 50-летний юбилей совместной жизни - золотую свадьбу. Живя в любви и согласии, они вырастили троих детей: сына Наиля, дочерей Альфию и Айгуль, которые подарили им четырех внуков, двух внучек и правнучку.
В этот прекрасный день юбилея родные выражают Салавату Хадеевичу огромную благодарность, признаются в любви и уважении за поддержку, мудрые советы, за вклад в воспитание детей и очень им гордятся. Желают крепкого здоровья, долгих лет жизни и посвящает эти замечательные строки.
С 80-летним юбилеем
Тебя, любимый папа, поздравляют
Сегодня внуки, правнуки и дети,
Тебе здоровья крепкого желают.
Для всех нас ты - пример и эталон.
Тобой гордятся все три поколения.
За свою жизнь законно ты нашел
Почет, любовь и славу, уважение.
Пусть бережет тебя наша любовь,
Судьба пусть лет тебе не пожалеет.
Душой ты молод и «всегда готов»
И этот лозунг пусть с годами не стареет!
Жена, дети, внуки, правнучка.
С.Мраково.
Читайте нас: