Все новости
На правах рекламы
26 Июня 2018, 11:00

Мясо покупаем только натуральное

Все чаще на упаковках различных товаров мы замечаем надпись «Продукт Башкортостана». Это республиканский бренд, который объединяет качественные продукты питания местного производства. Несмотря на то, что «местное», как правило, порядком дороже привозного, выбор кугарчинцев останавливается на первом. Взять сметану или молоко, огурцы, мясо, хлебобулочные изделия: своё – и есть своё! Оно высокого качества, натуральное, полезное и очень вкусное. И если это действительно так, то попав на наш стол единожды, после приживается и пользуется спросом. Также и с услугами: производство мебели, установка окон, услуги такси и прочее – мы возвращаемся к тем предпринимателям, которые в первую очередь думают о клиентах, а не о выгоде. Именно таких, добросовестных и надежных, благодарят наши читатели.

Сегодня рынок просто завален некачественными продуктами. Какой ни возьми, всюду ГМО, пестициды и гербициды, «Е»-шки. Одним словом, мы стали питаться сплошной химией. Благо нам, жителям сел и деревень, в отличие от горожан, везет больше: у селян есть возможность самим выращивать овощи-фрукты или же покупать натуральные продукты у местных производителей.
Вот уже несколько лет наша семья за мясом ездит на свинотоварную ферму СПК «Октябрь» в д.Воскресенское. Свинина всегда свежая и, главное, качественная, ведь животные там откармливаются только на экологически чистых кормах – фураже, траве, молочных продуктах. Мясо очень вкусное.
Удобно, что по телефонному звонку можно узнать, есть ли оно в наличии, если нет – то когда поступит на склад.
В любое (рабочее) время есть возможность приобрести свинину, прошедшую все уровни ветеринарно-санитарного контроля, на складе СПК «Октябрь» в д. Воскресенское по доступной цене:
свинина – 200 руб. за кг,
живым весом – 100 руб. за кг.
Контактный телефон: 8-927-9537195 (завскладом Иванова Наталья Викторовна).
Н.ВАСИЛЬЕВА.
Читайте нас: