Все новости
Мы за ЗОЖ
19 Февраля 2020, 20:14

"Гром" завоевал победу

Сегодня для третьих классов школы №1 с.Мраково прошло спортивное мероприятие, приуроченное к приближающемуся празднику – Дню защитника Отечества. Каждая команда еще до начала мероприятия придумала себе название, и выбор оказался очень интересным: «Гром» (3б), «Молния» (3а), «Убойная сила» (3в) и «Орлы» (3г). У всех были свои эмблемы, а еще активные болельщики, которые здорово подбадривали одноклассников и настраивали на победу. Ребят ждал ряд непростых испытаний: она бегали наперегонки и прыгали с мячом, проходили различные дистанции, рисовали закрытыми глазами, демонстрировали свою меткость и ловкость. Каждый участник проявил силу и сноровку. Но, конкурс – есть конкурс.

По итогам состязания I место завоевала команда «Гром», представители которой оказались самыми быстрыми, смелыми, а еще дружными и смекалистыми, II заняла «Молния», а третье разделили 3в и 3г классы.
Бесспорно, подобные мероприятия очень необходимы, они воспитывают чувства гордости и уважения к защитникам Отечества. Поздравляем ребят с победой и желаем им быть всегда дружными, смелыми и мужественными.
Читайте нас: