Все новости
Мы за ЗОЖ
8 Января 2020, 18:34

Новогодние приключения понравились ребятам

Вот и подошли к завершению каникулы для учащихся. Многие, наверняка, успели соскучиться по одноклассникам, своим наставникам, ведь 10 дней отдыха – это немало. Чтобы ребята – представители начальных классов школ райцентра - уже завтра сели за парты бодрыми, отдохнувшими и с хорошим настроением, для них сегодня в парке им. З.Биишевой была организована замечательная культурно-образовательная программа «Новогодние приключения». А провели ее педагоги школы №1 с.Мраково.

Много желающих пришло в этот день повеселиться, позабавиться и, конечно, посостязаться в конкурсах. Сами организаторы не ожидали, что в последний день столь длительных каникул дети окажутся такими активными. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием «летали» наперегонки на метле, перетягивали канат, водили хоровод у елки. Все принимали участие в беге, передавая представителям своей команды «волшебные» рукавички. И независимо от того, победил ли, каждый получал в подарок вкусную конфету.


По окончании мероприятия ребята сфотографировались на память. Безусловно, активные игры на свежем воздухе дали возможность им укрепить здоровье и получить массу приятных ощущений.

Читайте нас: