Все новости
Мы за ЗОЖ
12 Ноября 2019, 16:12

Спорт – это радость побед и общения!

Они не только здорово поют, танцуют, умеют организовывать и проводить праздники как местного, так и районного масштабов. Они еще и заядлые спортсмены, юмористы и активисты. О ком это я? Конечно, о работниках культуры!


Всего несколько часов назад завершились спортивные состязания среди работников культуры нашего района. «Веселые старты» были посвящены столетию Башкортостана, открытию активного клубного сезона и Дню профсоюзного работника.


Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд: «Динамит» из Тляумбетовского сельсовета, «Импульс» - из Максютовского, «Волна здоровья» - из Юлдыбаевского, «Оптимисты» - Юмагузинского и Иртюбякского сельсоветов, «Дружба» объединила Ялчинский и Волостновский сельские поселения и «Веселые друзья» из Ибраевского сельсовета.



Участникам пришлось вдоволь побегать и попрыгать, блеснуть интуицией и умением понимать друг друга без слов, помериться силами и показать свои артистические способности.


По итогам встречи лучшими признаны ибраевцы, на втором месте – юмагузинские «Оптимисты» и замкнула тройку лидеров команда «Дружба».

Победители награждены почетными грамотами и памятными подарками, но это для них не главное. Талантливые, активные, неутомимые и неунывающие работники культуры приехали не за победой – общение друг с другом для них гораздо важнее.


Читайте нас: