Все новости
Летний отдых
18 Июня 2018, 19:15

Веселая встреча с родителями

Уже не первый год наши ребята проводят каникулы в летнем оздоровительном центре «Мурадым». Это лето тоже не стало исключением. На днях в лагере прошел «Родительский день», и мы с супругом поехали навестить своих детей. Собралось нас много: и мамы с папами, и бабушки с дедушками.

Сначала мальчики и девочки показали корпусы, где они живут, затем провели экскурсию по территории лагеря. Для занятия физической культурой здесь оборудованы футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный стол. Дети рассказывали, как они покоряли три горные вершины и побывали в пещере.
Затем был показан концерт, подготовленный отдыхающими и вожатыми. Мероприятие началось с награждения футбольной команды «Россия», победившей в товарищеском матче. Затем в шуточной форме вожатые отрядов представили себя, а ребята продемонстрировали различные обряды аборигенов «Удачная охота», «Свадьба дочери вождя племени» и другие смешные миниатюры, спели песни. Халитов Ильнур из 2 отряда сыграл на курае, а Кокурина Эллина из 3 отряда прочла родителям стихи собственного сочинения. Концертная площадка была украшена выставкой работ Вагаповой Наили, Салимова Динислама, Рафиковой Юлии и Мурзабулатовой Алсу. С родителями были проведены интересные конкурсы. Они даже исполняли танцы народов мира, за что их наградили сладкими призами. Дети были рады встрече с мамами и папами, а те остались довольны, что у ребят все хорошо.
Зарема НАЗАРГУЛОВА.
Читайте нас: