Все новости
Конкурсы!
31 Августа 2021, 07:00

«Маленькой Мисс Россия» стала девочка из Башкирии

В Сочи прошел конкурс красоты «Маленькая Мисс Россия 2021». В нем приняли участие девочки в возрасте от 2 до 16 лет из всех регионов страны. А победила наша!

«Маленькой Мисс Россия» стала девочка из Башкирии
«Маленькой Мисс Россия» стала девочка из Башкирии

Победительницей конкурса и обладательницей Гран-при «Маленькая Мисс Россия» стала Ева Евтеева из города Белорецка Республики Башкортостан.

Конкурс проходил в несколько этапов. В первом этапе надо было продемонстрировать костюм на тему «Мой город». Ева представила свой родной город в костюме «Водонапорная башня». Башня является одной из главных достопримечательностей Белорецка.

Второй этап предполагал визитку в национальном костюме. Яркий зажигательный номер в русском народном костюме, который сшили специально для Евы в Уфе, поразил жюри, все кричали «браво».

Третьим конкурсным этапом стал творческий номер. Ева показала свое мастерство в художественной гимнастике, и хотя пол был очень скользкий, она справилась и провела выступление на отлично. Номер подготовила ее тренер по художественной гимнастике СК «Луч» Юлия Игошева.

Показав все эти номера среди 57 сильных участниц со всей России, Ева в своей возрастной группе 7-8 лет одержала победу и выиграла Гран-при. Ей подарили дизайнерскую корону, ленту победителя, диплом, дизайнерское бальное платье, а также сертификаты от фестивального движения «Лига талантов». Победительницу также будут снимать в проморолике, который разместят в базе талантов России.

 

ИА «Башинформ»

Автор:
Читайте нас: