Все новости
Это интересно
28 Февраля 2022, 22:13

Полезные советы от бабушки

Советы наших старших родственников позволяют сохранить семейное счастье, вернуть любовь, здоровье и улучшить свою жизнь. Хотя в нашем мире люди стали мало доверять советам своих предков, но многие из них работают. И чтобы не навредить себе и своим близким, следует прислушаться к мудрости поколений.

Советы от бабушки:

Чужие вещи.

Носить чужие вещи или украшения опасно для вашей жизни, тем самым вы рискуете прожить не свою, а чужую судьбу. Все вещи несут себе энергетику прежнего обладателя и поэтому они могут сломать вашу жизнь. После придётся прилагать много усилий для того, чтобы исправить такую ситуацию.

Татуировки.

Нужно быть очень аккуратными с татуировками. Любая надпись или знак на теле человека имеет очень глубокий смысл. Перед тем как сделать татуировку нужно очень хорошо подумать, вы должны понимать, что любой знак способен кардинально изменить вашу жизнь и не всегда в лучшую сторону.

Хранить вещи нужно правильно.

Нельзя хранить свои личные вещи за пределами жилища. Не стоит складывать свои личные вещи в кладовках или же в подъезде, таким образом вы рискуете своими хорошими отношениями с родными людьми и это не самое страшное, а самое страшное то, что вы можете их потерять.

Подержанные машины.

Нужно быть очень аккуратными с подержанными машинами. Любая вещь содержит в себе энергетику прошлого времени. И если она побывала например в аварии, тогда она может навредить своему новому владельцу. Если вы приобрели себе подержанный автомобиль, тогда стоит провести обряд очищения, а также освятить её.

Монеты.

Опасно поднимать на улице найденные монеты, а тем более взять монету из рук завистника. Деньги являются серьезным магическим инструментом и они способны в корне изменить вашу жизнь. Поэтому не стоит поднимать с земли монеты, а деньги не передавайте из рук в руки.

Приворот.

Любовные привороты являются очень большим грехом. Такие действия приводят к негативным последствиям потому, что страдает не только жертва приворота, но и все потомки ворожившего.

Талисманы.

У хороших людей всегда открыто сердце и душа для всех, поэтому они являются очень уязвимыми и незащищенными от зла. Людям с чистыми помыслами стоит обзавестись талисманами, чтобы защитить себя от негативного влияния недоброжелателей.

Бабушки и внуки:

Старшим людям не стоит спать в одной кровати с маленькими детьми. Когда они спят поток жизненной энергии протекает свободно и поэтому пожилой человек сам этого не желая, может забирать у ребёнка жизненную энергию.

Завистники.

Если вы заметили что какой-то человек начал проявлять к вам повышенное внимание и чрезмерно опекает тогда вам, стоит насторожиться. Скорее всего его мысли нечисты, поэтому не нужно делиться с ним своими планами, мечтами и тем более не давайте никакие свои вещи. Вам стоит быть бдительными, чтобы вам не навредили.

Источник: Лариса Аврамчук.

Читайте нас: