Все новости

Возвращаясь к напечатанному или фоторепортаж с места событий

Улица Свободина районного центра одна из самых проезжих. Именно через нее проезжают автомашины, направляющиеся в Мурадымовское ущелье и южную часть района. Через эту улицу на отдых в природный парк передвигаются туристы из Оренбурга, Уфы и других городов и районов республики и даже страны. И, конечно, мраковчане, живущие в Южном микрорайоне, тоже пользуются этой дорогой.Но весной этого года она пришла в негодность, проехать по ней было очень проблематично из-за многочисленных ям и колдобин, что вызвало недовольство жителей райцентра.

Мы уже писали, что проблему обещали решить. И ее решили буквально за небольшой промежуток времени ( см. статьи М.Васильевой).
Качественно и быстро асфальтирование дороги на ул.Свободина провела подрядная организация "Башстрой" (руководитель Рамиль Минниханов). Их бригада уже хорошо зарекомендовала себя в нашем районе проведенными дорожными работами, поэтому и здесь они не подвели: все работы провели вовремя и добросовестно. И, самое главное, соблюдая меры предосторожности в связи коронавирусной инфекцией: в масках и перчатках.
Читайте нас: