Все новости
Актуально
7 Ноября 2022, 15:19

Важная информация для членов семей мобилизованных граждан, их детей

...

Важная информация для членов семей мобилизованных граждан, их детей
Важная информация для членов семей мобилизованных граждан, их детей

Глава Башкирии Радий Хабиров попросил оказать детям мобилизованных жителей «особое внимание» во время празднования Нового года. Об этом он сказал на оперативном совещании в местном правительстве 7 ноября.

– Количество подарков и новогодних мероприятий [для детей] должно быть в разы увеличено. У нас большое количество мобилизованных – у них дети здесь остались. Вот им особое внимание мы окажем, – отметил руководитель региона.

Кроме того, опубликована ИНФОРМАЦИЯ для членов семей мобилизованных граждан, связанная с предоставлением коммунальных услуг населению, а именно с услуг касающихся обращения с твердыми коммунальными отходами

Если ВЫ проживаете на территории Кугарчинского района и являетесь членом семьи гражданина, мобилизованного в Вооруженные Силы РФ, то Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Эко-Сити» освобождает ВАС от пеней, начисленных в случае несвоевременного или неполного внесения платы за услуги, связанные с обращением с твердыми коммунальными отходами, на период действия контракта мобилизованного.

ВАМ будет сделан перерасчет при условии обращения и предоставления в «Эко-Сити» следующих документов:

- справка о составе семьи из сельского совета по месту жительства,

- справка из Военного Комиссариата о том, что член ВАШЕЙ семьи является мобилизованным.

 

Автор:
Читайте нас: